Блог

Что можно изменить в полисе ОСАГО и как это сделать?

ОСАГО — обязательное автострахование. При возникновении любых изменений в данных, которые были указаны во время оформления полиса, об этом нужно сообщить страховщику. Иначе в случае аварии компенсировать убытки придется самостоятельно. …

Подробнее

Грузоперевозки в Нижнем Новгороде. Низкие тарифы.

Транспортная компания «Экспедитор плюс» появилась на рынке автомобильных грузоперевозок в 1999 году. В этой сфере она работает более 20-ти лет. Большое внимание руководство компании уделяет формированию штата сотрудников. К работе …

Подробнее

Путешествие за рулем Lada Vesta

Появившись в 2015 году, «Лада Веста» за три года опередила по продажам всех своих конкурентов в России. Сейчас, в связи с падением покупательского спроса, она уступает более доступным машинам, но …

Подробнее

Что это такое КВС в ОСАГО ?

Таблица коэффициента возраста и стажа: КВС ОСАГО 2020 Оформление договора автогражданской ответственности является обязательным условием правовой эксплуатации транспортного средства. Стоимость договора ОСАГО определяется с учетом базовой ставки страхования и корректирующих …

Подробнее

Как я до такого докатился? Отзыв жителя из Владивостока о Lada Vesta SW Cross

Здравствуйте, господа. Наверное нетипично видеть здесь отзыв об отечественном автомобиле от жителя Владивостока. У нас тут все поголовно ездят на «прулях». Но есть, как есть. Зачем я вообще пишу тут …

Подробнее

Пятерка полезных товаров с алиэкспресс для Лада Веста (и не только)

Сегодня мы решили порадовать Вас небольшой подборкой товаров с китайского сайта АлиЭкспресс для автомобиля Lada Vesta. Стоит отметить, что эти товары подойдут не только для Весты, но для других автомобилей. …

Подробнее

Отзыв Lada Vesta SW CROSS черная 1.6 л на механике за первые полгода владения

Всем доброго дня, дамы и господа! Зашел я на сайт и решил почитать отзывы про Лада Веста СВ Кросс. Не для выбора машины, а для своего собственного развития так сказать. …

Подробнее

Полиция на Спорте: первые шпионские фото полицейской Lada Vesta Sport

В сети появились первые шпионские фото полицейской Lada Vesta Sport. Изображения опубликовал паблик Lada Vesta Sport с подписью «Полиция занялась спортом!». На фото изображена именно спортивная версия отечественного седана. И …

Подробнее

Замена втулок стабилизатора Лада Веста — инструкция с фото и видео своими руками

Заменой втулок стабилизатора Лада Веста  занимаются почти все без исключения владельцы этих автомобилей. Обычно сразу покупки машины владелец начинают замечать характерный скрип подвески в передней части. После поиска источников скрипа …

Подробнее

Опыт эксплуатации Лада Веста SW Кросс. Мой красный дьявол!

Здравствуйте. Расскажу о своём личном опыте эксплуатации Весты универсала. До неё у мен был «Мистубиши Лансер» 9. Машина надежная и простая, но года дают о себе знать. Всё таки ей …

Подробнее