Главная / / ПРОБЛЕМА ПРИ ТРОГАНИИ И ПРИЕЗДЕ

ПРОБЛЕМА ПРИ ТРОГАНИИ И ПРИЕЗДЕ

Форум Вопрос-ОтветРубрика: ДвигательПРОБЛЕМА ПРИ ТРОГАНИИ И ПРИЕЗДЕ
0 +1 -1
Олег спросил 5 лет назад

Здравствуйте имею желание приобрести ладу весту кросс , но останавливает одна проблема , которая есть не у одного владельца лады веста кросс . А проблема такая при трогании сначало на первой и даже потом на второй двигатель дергается в основном это есть при езде на малой скорости например как по дворам . Владельцы проводили адаптацию дросельной заслонки , но увы не помогло . ОД не хочет не чего делать т.к. говорит ему это надо еще доказать , как бы это  смешно не звучало как мне кажется они все равно не чего не будт делать даже если докажешь. Потому что они сами не занеют в чом проблема . Так вот такой вопрос в чом может быть проблема  и знает ли завод изготовитель  что есть такая проблема с их двигателями , то что они дергаются и как это исправить вообще  что можно сделать .

1 ответ
-1 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад

Да, такая проблема действительно существует. У некоторых проблема решается с помощью адаптации дроссельной заслонки. Это делается очень просто. На заглушенном моторе и снятой минусовой клемме с аккумуляторной батареи снимаете фишку контактов с дроссельного узла. Далее подключаем все в обратном порядке. После чего поворачиваем ключ зажигания, но не запускам мотор. Ждем пока дроссель адаптируется. 
 
У некоторых дерганья авто на низких скоростях обусловлены порванными подушками двигателя. Таким образом, проблема решается установкой новых подушек двигателя. 

Ваш ответ

14 + 16 =