Главная / / Где можно недорого достать пластиковые поддоны?

Где можно недорого достать пластиковые поддоны?

Форум Вопрос-ОтветРубрика: РазноеГде можно недорого достать пластиковые поддоны?
0 +1 -1
Кашалотов спросил 3 года назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить пластиковые поддоны? Желательно подешевле конечно. Может кто-то знает примерно сколько они стоят? И вообще вот думаю, а какие плюсы и минусы у пластиковых поддонов? Может стоит брать из другого материала? Вот например беспокоит не будет ли пластик вбирать в себя запах, не поплавится ли от горячей воды и т.д.

3 ответ
0 +1 -1
Алессандро ответил 3 года назад

Кашалотов, доброго Вам времени суток. Так цена же может зависеть от различных факторов, таких как например размер и производитель. Да и пластик же бывает тоже разный. Вообще, я думаю, что гораздо проще не искать уже готовые пластиковые поддоны, а заказать, чтобы Вам изготовили нужного размера http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0 +1 -1
Джек Воробей ответил 3 года назад

Если купите кюветы из полипропилена, то проблем с горячей водой точно не будет. Да и запахи кстати этот материал точно не тянет насколько я знаю.

0 +1 -1
Иваненко ответил 3 года назад

Ну наверное в строительный супермаркет нужно заглянуть. Если там нет, на рынке спрашивайте, думаю найдете если по рядам походить и поспрашивать.

Ваш ответ

20 + 8 =