Главная / / есть пару вопросов

есть пару вопросов

Форум Вопрос-Ответесть пару вопросов
0 +1 -1
Раис Гайнуллин спросил 4 года назад

Ребят всем привет, есть пару вопросов.

1. Кто менял среднею часть выхлопной системы и при каких условиях? Опишу мой случай. (та часть на которой гофра стоит) очень сильный шум стал при разгоне и при переключении передачи, на высоких оборотах. Поднял машину на подъемник гофра с виду целая, но когда поднимаешься обороты она начинает внутри брынчать очень противно как будто внутри нее что-то оторвано. Будет ли это гарантийным случаем? Потому что с виду гофра целая могут сказать, что шумы в допуске, и так далее, что мне на это им отвечать.? 

2. Вопрос по поводу повторителя поворотники в зеркалах, с левой стороны то работает то не работает, а если работает то ели заметно, а правый полность запотел, но работает исправно. Визуально целые ни трещин нету, гарантия ли это? 

3. Ну и втулки стабилизатора скрипят, меняют ли они их?

Гарантией сталкиваюсь первый раз, поэтому не поскупитесь на развернутый ответ и поделитесь своим опытом, спасибо большое за внимание.
Пробег 17000

4 ответ
0 +1 -1
зафар ответил 4 года назад

Среднюю часть не меняй, езжай к сварщикам и меняй гофру купи 45/200 будет тишина,гарантия не заменит ни гофру не сам выхлоп, повторители и втулки меняют по гарантии

0 +1 -1
Дмитрий Грачев ответил 4 года назад

Меняй гофру и резонатор!
Вот тогда будет тишина.
Я не стал докапываться к диллеру, поехал в контору, занимающуюся глушителями — сказали, что всё знают, продложили вариант за 8тр.вот теперь тишина.
Повторители и втулки — гарантия.

0 +1 -1
Владимир Филонов ответил 4 года назад

Если крепления резонатора тоесть кранштейны на гайках то исправить можно. Кранштейны съёмные с крючком под резиновый держатель резонатора? Если так , то открутить гайки и под сам кронштейн подлежит резину 4-6 мм . Потом всё собрать и протянуть с небольшим но в меру усилием. Будет всё норм.🤙🤝🔥✊

0 +1 -1
Степан ответил 4 года назад

Повторитель запотел через 2 недели проездил год на 1 то поменяли и втулки тоже хоть инженер и сказал он же горит.

Ваш ответ

3 + 19 =