Главная / / при трогании и вывернутых колесах появляется скрежет на лада веста

при трогании и вывернутых колесах появляется скрежет на лада веста

Форум Вопрос-ОтветРубрика: Ходовая частьпри трогании и вывернутых колесах появляется скрежет на лада веста
0 +1 -1
Даниил Кочуров спросил 4 года назад

Может были у кого проблемы при трогании и вывернутых колесах появляется довольно таки неприятный скрежет как будто что то трет впереди особенно ощущается на разворотах..кто как лечил?сразу скажу это не суппорта

6 ответ
0 +1 -1
Сергей Фокин ответил 4 года назад

гул может быть от деференциала, попробую сменить масло, но это больше для успокоения себя любимого, гул только на маленькой скорости и с вывернутыми колесами!

0 +1 -1
Федор Шалимов ответил 4 года назад

у меня не гул, а как будто то ли скрип, то ли скрежет , чёт такое , первый раз заметил когда к дому подъехал, остановился полностью, начал выворачивать колеса и услышал, и без разницы в какую сторону выворачиваешь

0 +1 -1
Марсель Галеев ответил 4 года назад

тоже такое бывает у меня, как бы трется резина или что-то не понятно и скрип, скоро поеду к дилерами устранять по гарантии. В инете нашёл у кого так было. Я думаю из за этого..

0 +1 -1
Фёдор Бондарчук ответил 4 года назад

скрежет на поворотах и при трогании это шрусы. Они ещё могут похрустывать.

0 +1 -1
Александр ответил 4 года назад

Добрый день, вы о такой звук имеете в виду: https://youtu.be/_WJPiq2mQ1o Если удалось выяснить причину, напишите пожалуйста.

0 +1 -1
Gorec ответил 1 год назад

Ребята трут колодки, я тоже долго мучился, думал, ездил к дилеру (результата ноль сказали пыльники). Но тут вывернул руль поднял на домкрате морду крутанул колесо и о чудо звук трения от внутренней колодки. Что делать? Поеду к дилеру.

Ваш ответ

15 + 14 =