Главная / / лада веста кросс 7 местная — планируется ли?

лада веста кросс 7 местная — планируется ли?

Форум Вопрос-ОтветРубрика: Разноелада веста кросс 7 местная — планируется ли?
0 +1 -1
ppoerterico спросил 5 лет назад

здравствуйте. скажите, планируется ли выпуск 7-местной лада веста кросс? Мне кажется был бы определенный спрос на машину. Как думаете?

3 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад

Доброго дня! Такой информации пока не было, но зная АвтоВАЗ достаточно долгое время, можно с уверенностью сказать, что 7-местной версии Лада Веста СВ Кросс в ближайшие годы не будет. Да и вообще вряд ли. 

Но, давайте пофантазируем. Для того, чтобы сделать еще хотя бы ряд сидений, придется либо удлинить базу, либо пожертвовать багажником. в обоих случаях это не совсем правильное решение. Да и для завода построить и запустить в серию подобную модель — это большие вложения. А будет ли спрос на машину? Не совсем уверен. 

0 +1 -1
Сергей ответил 3 минуты назад

Банальное бюрократические мнение: «А нужно? А Если. А когда?, А кто даст гарантии? Впитанное с молоком матери. Нельзя стоять на месте, без инноваций, для охвата более широкой аудитории покупателе, путь любого производителя известен. Есть предположения, что концепт ларгус, скоро прекратит свое существование. А на замену на внутреннем рынке ничего в этом бюджете нет. Задумайтесь… Рассуждать про рационализацию и конструктив, то же что гадать на воде. Короче, Семьям в которых 2-3-4 человека, 7 мест, сомнительно необходимое приобретение. А семьям 5 и более чел., ответ очевиден, как бы сильно кому то не нравился факт потери полезного багажного пространства, возить членов семье по \»пол семьи\» неудобно, согласитесь. 

0 +1 -1
Сергей ответил 1 секунда назад

В дополнение к вышесказанному. На Ларгусе, тертий ряд, является быстросъемным. Можно же перенять готовое решение. А хотя нет, лучше купить за границей, готовое авто)))

Ваш ответ

17 + 6 =